ул. Попудренко, д. 32. Киев, Украина Запись проводится ежедневно с 8:00 до 18:00.
(клиника работает без выходных и перерывов)

Отзывы

  Спасибо большое. Очень приятная и очень хорошый врач. Побольше бы таких умних и хороших специалистов.
  Азизова Лианна
  Сегодня была первый раз. Пока всё нравится.
  Гаврилюк Марина Сергеевна
  Доктор достаточно внимательно отнесся к моим вопросам и квалифицировано дал рекомендации и профилактические заметки на будущее. Не жалею что попал именно Андрею Юрьевичу.
  Иван
  Раковчин Николай Васильевич! Вы мегааааа! Вы врач с очень большой буквы! Всем рекомендую! Операцию сделали 22/02/17 .ещё восстановлению есть место быть, но терпимо. Особенно когда идет такая поддержка, от такого мега врача. Очень довольна, это того стоит. Николай Савельевич вы заслуживаете многого! 😉спасибо вам!)
  Яна
  Все хорошо. Я довольна. Еще приду и буду рекомендовать.
  Наталья
  Профессиональный человек! Очень отзывчивый и внимательный. Ответсвенно выполняет свою работу . Попадали к нему с подозрением на аппендицит,наблюдал. Работой очень довольны. Александр Витальевич, спасибо Вам большое!
  Татьяна
  Клиника понравилась, все чистенько, сотрудники приветливые и внимательные, решали все вопросы быстро и по возможности проводили обследования без записи.
  Наталья
  Перше враження: привітні співробітники, мав справу з трьома різними. Працівниця рецепції готова допомогти в будь-який момент.
  Олександр
  Хороший персонал, очень комфортно, все улыбчивые, никаких претензий нет, все понравилось.
  Сергей
  Все понравилось, доктор просто чудесная! Хорошая и внимательная.
  Оксана
  Я довольна, что попала к этому врачу. Она внимательная, компетентная, адекватная. Приятная, очень понравилась.
  Елена
  Професійний лікар, добре нам все пояснив. Будем ще звертатись до нього.
  Сергій
  Оплати і одразу до лікаря, ні хвилини не чекала.
  Аліна
  Від нашої сім'ї особиста подяка лікарю Олександру Віталієвичу. Розумний, знаючий, лікар, з інтуіцією. Добра, чуйна і уважна людина. Не один раз рятував мою доньку. Чи день, чи ніч, чи робоча зміна закінчена - у Олександра В вистачає часу і сердечності. Він і добрим словом підтримає і за аналізами збігає з хворою сто разів.. Здоров'я вам і хороших умов для самореалізації!!!!!!!!
  Олена Максименко
  ЩИРО ДЯКУЮ, ВІТАЛІЙ ЧОРНОМИЗ, ЙОГО ДРУЖИНІ ТА КОЛЕГАМ ЗА ВИЛІКУВАННЯ МОГО ЗДОРОВ'Я ВІД ФУРУНКУЛЬОЗУ, ЯКИЙ НЕ ПІДДАВАВСЯ ЛІКУВАННЮ В ІНШИХ ЛІКУВАЛЬНИХ ЗАКЛАДАХ МІСТА КИЄВА, НА ПРОТЯЗІ БІЛЬШЕ ТРЬОХ РОКІВ. СЕАНС ОЧИЩЕННЯ КРОВІ НА УСТАНОВЦІ ПЛАЗМАФЕРЕЗ, ЧОТИРИ ГОДИНИ ТА УКОЛІВ НА ПРОТЯЗІ ТИЖНЯ ПОЗБУВСЯ ТАКОЇ БОЛЯЧКИ. ВІТАЛІЙ ЧОРНОМИЗ І ЙОГО КОЛЕГИ РЕАЛЬНІ ПРОФЕСІОНАЛИ - ЛІКАРІ, І ДУЖЕ ЧУЙНІ ЛЮДИ !!!!!!! ЇМ МОЖНА ДОВІРЯТИ ЛІКУВАТИ ХВОРОБИ БЕЗ ОСТРАХУ НА НЕВИЗНАЧЕНІСТЬ НАСЛІДКІВ. ВСІ ПРОЦЕДУРИ ЗДІЙСНЮЮТЬСЯ ВИВАЖЕНО РОКАМИ ЛІКАРСЬКОЇ ПРАКТИКИ І ПРОФЕСІОНАЛІЗМУ. ВІТАЛІЙ ЧОРНОМИЗ, - ЦЕ ЛЮДИНА І ЛІКАР ВІД БОГА. ДЕЯКІ ОБСТАВИНИ ПОЧАТКУ ДІЯЛЬНОСТІ КЛІНІКИ ВІТАЛІЯ ЧОРНОМИЗА ( ПУЩА - ВОДИЦЯ), ЗНАЮ ВІД НАЙБЛИЖЧОГО КОЛА ДРУЗІВ. УДАЧІ, НАТХНЕННЯ, БОЖОГО БЛАГОСЛОВІННЯ У ВАШІЙ ПРОФЕСІЙНІЙ ДІЯЛЬНОСТІ І ВСІХ ЗЕМНИХ БЛАГ СІМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧЧЯ.
  Миколай Хомич
  Очень позитивные, с уважением относятся к пациентам, мне было приятно там находиться, несмотря что это поликлиника. Вышел в хорошем настроении.
  Роберт
  Комфортно и уютно. Приветливый персонал.
  Ольга
  Чудовий лікар, не робить зайвих платних аналізів, уважна. Трапилася накладка з часом, але звичайний людський фактор.
  Середа Мария
  Все супер!
  Григоренко Наталья Николаевна
  Хорошее отношение, консультация понравилась, на все вопросы ответила, назначила лечение.
  Юлия